Начальник УВД по ЗАО поздравил председателя Совета ветеранов УВД с юбилеем

В Управлении внутренних дел по ЗАО поздравили ветерана УВД по Западному округу, подполковника милиции в отставке Анатолия Алексеевича Товстонога с 65-летием.

Поздравить Анатолия Алексеевича пришли руководители подразделений УВД по ЗАО, члены Совета ветеранов, а также Общественного и Женского советов УВД, друзья и сослуживцы.

Начальник Управления генерал-майор Андрей Пучков тепло и душевно поздравил юбиляра, пожелал ему долгих лет жизни и отметил активное участие ветерана в общественно значимых мероприятиях, проводимых Советом ветеранов УВД по ЗАО, а также в патриотическом воспитании молодых сотрудников. Руководитель вручил Анатолию Алексеевичу грамоту "За активное участие в общественной деятельности ветеранской организации по патриотическому воспитанию молодёжи", а также памятный подарок.

Товтоног Анатолий Алексеевич родился 28 сентября 1952 года в Черкасской области, Шполянском районе. В 1967 году после окончания 8 классов средней школы поступил в Марганцевский горный техникум в Днепропетровской области, который окончил в 1970 году.

С 1970 по 1972 г.г. служил в рядах Советской Армии в десантных войсках.

С декабря 1972 года Анатолий Алексеевич проходил службу в милиции в подразделениях города Москвы на должностях среднего и начальствующего состава: дознаватель, следователь, оперуполномоченный уголовного розыска, дежурный. В январе 1995 года вышел на пенсию в звании подполковника милиции в отставке.

С 2012 года Анатолий Алексеевич Товстоног возглавляет Совет ветеранов УВД по Западному округу.

Пресс-служба УВД по ЗАО

(499)233-91-39