«Активный гражданин» рассказал о благоустроенных в Раменках территориях

Проект «Активный гражданин» в рамках своего седьмого дня рождения рассказал о благоустроенных территориях в районах столицы. Одним из них стал район Раменки, где за последнее время было благоустроено большое количество мест.

Так, в районе появились новые спортивные площадки на улице Пырьева, дом 5А, улице Пудовкина, дом 3, улице Мосфильмовская, дом 2В, Ломоносовском проспекте, дом 33, корпус 1. Большое внимание было уделено благоустройству детских площадок и установке на них современных, безопасных детских комплексов. Такие площадки появились на Университетском проспекте, дом 21, корпус 2, 2-м Сетуньском проезде, дом 4 и других улицах.

Каждый из приведенных выше проектов был одобрен участниками «Активного гражданина», которые проголосовали за улучшение городской инфраструктуры.

С полным списком благоустроенных в Раменках территорий можно ознакомиться на специальной карте, подготовленной в честь семилетия проекта. Здесь же представлены и другие изменения, которые прошли в Западном административном округе за последние годы с подачи «Активного гражданина».

-- Фото: pixabay.com