Аллею молодых лейтенантов посадили на территории Управления по Западному округу

В рамках общегородского субботника молодые специалисты Управления по Западному округу Главного управления МЧС России по г. Москве посадили деревья на аллее молодых лейтенантов.

«Дорогие коллеги! Сегодня вы вступаете на самостоятельный служебный путь. Впереди у вас напряжённая и ответственная служба, к которой вас готовили в высших учебных заведениях. Надеюсь, что вы прошли очень хорошую школу подготовки и пришли сюда готовыми к выполнению всех поставленных задач. Желаю вам мужества, стойкости в принятии решений и понимания той высокой степени ответственности, которая лежит теперь на ваших плечах» - обратился к собравшимся заместитель начальника Управления – начальник пожарно-спасательного отряда Управления по Западному округу, полковник внутренней службы, Андрей Александрович Медведев.

После торжественного построения молодые сотрудники, вместе со старшими офицерами, высадили семь саженцев туи, которые теперь украшают территорию Управления по Западному округу и являются олицетворением непоколебимой решимости новоиспеченных сотрудников служить Родине, выполняя на деле девиз чрезвычайного ведомства, предотвращая, спасая и помогая людям, попавшим в беду.

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по г. Москве