Член Общественного совета при УВД по ЗАО Алла Самкова приняла участие в отчетах участковых уполномоченных полиции перед населением

На территории Западного округа столицы проходят отчеты участковых уполномоченных полиции перед населением по итогам их работы за 2019 год. Члены Общественного совета при УВД по ЗАО, проявляя большой интерес к организации взаимодействия органов внутренних дел с населением, традиционно участвуют в таких мероприятиях.

Так, член Общественного совета при УВД по ЗАО Алла Самкова приняла участие в прошедших встречах участковых уполномоченных полиции ОМВД России по району Кунцево г. Москвы и района Раменки г. Москвы.

Во встречах принимали участие и начальники Отделения организации работы участковых уполномоченных ОМВД России по району Кунцево г. Москва майор полиции Степан Голубев, а от ОМВД России по району Раменки г. Москвы майор полиции Андрей Куприянов.

Участковые уполномоченные полиции доложили собравшимся о проделанной работе за отчетный период, обратили внимание граждан на то, что участились случаи мошенничества. Особое значение придавалось увеличению числа случаев дистанционного мошенничества со счетами, банковскими картами и вкладами населения. Полицейские призвали граждан к бдительности.

Жители микрорайона выразили признательность участковым за хорошую работу в 2019 году, так как, благодаря четкой и конкретной работе участковых уполномоченных полиции, на территории района снизилось число противоправных правонарушений.

По окончанию мероприятия член Общественного совета при УВД по ЗАО Алла Самкова рекомендовала гражданам активнее сотрудничать с участковыми уполномоченными полиции и другими сотрудниками полиции, а также незамедлительно сообщать о замеченных нарушениях и подозрительном контингенте на территории проживания.

Пресс-служба УВД по ЗАО