Мама, папа, я - спортивная семья

18 марта на базе учебно-тренировочного полигона Пожарно-спасательного центра в подмосковных Апаринках прошли соревнования «Мама, папа, я - спортивная семья». В состязаниях приняли участие представители московского пожарно-спасательного гарнизона в количестве около 200 человек.

Соревнования прошли в напряженной, но дружественной атмосфере, зрители активно подбадривали участников. Первый этап представлял собой эстафету, которую проходили сначала родители, затем ребенок, потом семья вместе. Папы пробежали дистанцию в надувных ботинках, мамы передвигали обруч, не наступая за его пределы, и все участники должны были переложить теннисные мячи из одного детского ведерка в другое.

Заключительная часть повеселила всех присутствующих и одновременно оказалась наиболее серьезной: каждая семья должна была проявить слаженность, умение работать как единое целое, передвигаясь шагами в надувных "лодочках" на ногах.

По результатам соревнований семьи огнеборцев Западного округа – Кадоркины и Петровы заняли 4 и 6 место соответственно, а в общем зачете Управление по ЗАО заняло почетное 4 место.

Мы благодарим наших доблестных спортсменов, желаем им новых спортивных высот и побед в служебной деятельности!

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по г. Москве