На улице Удальцова работает современный фитнес-центр

Как известно, спорт помогает избавиться от осенней хандры и наполнить организм энергией, необходимой для полноценной жизни человека. Фитнес-центр Swim&Gym в Раменках приглашает всех желающих активно и с пользой для организма провести досуг.

Это современный спортивный комплекс, расположенный на улице Удальцова, 40. Фитнес-центр предлагает широкий спектр услуг для того, чтобы сохранять отличную физическую форму, занимаясь в комфортных условиях. Здесь есть просторный тренажерный зал с качественным оборудованием и выделенной кардио зоной. Также в фитнес-центре есть зал для занятий единоборствами с рингом для спаррингов. Для любителей поплавать здесь работает бассейн габаритами 25 на 25 метров.

Кроме того, в центре трудится квалифицированный и опытный инструкторский состав, включающий победителей и призеров российских и международных соревнований. А еще здесь есть детский клуб и большое разнообразие популярных программ. Йога, пилатес, аэробика, танцы, стретчинг, калланетика, аквааэробика - это далеко неполный список направлений, из которых каждый посетитель может выбрать то, что подходит именно ему.

Специалисты центра помогут в достижении успеха: расскажут о правилах безопасности, поставят технику, составят индивидуальный план питания и занятий.

Помимо этого, на территории центра располагаются финская и инфракрасная сауны, салон красоты, бар. Таким образом, после напряженных тренировок можно расслабиться, уделить время своей внешности и позаботиться о самочувствии.