Полицейские Западного округа задержали подозреваемую в краже

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Тропарево-Никулино г. Москвы задержали 34-летную приезжую женщину, подозреваемую в краже из фитнес-клуба.

В полицию поступило заявление от 51-летней жительницы района. Она сообщила, что из шкафчика в женской раздевалке фитнес-клуба на западе столицы, пропали наличные денежные средства в размере 15 тысяч рублей.

Материальный ущерб составил 15 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска территориального ОМВД задержали подозреваемую. Ею оказалась 34-летняя приезжая.

Установлено, что злоумышленница зашла в раздевалку учреждения и, воспользовавшись удобным моментом, с помощью отвертки открыла шкафчик. Она тайно похитила наличные денежные средства, которыми распорядилась по своему усмотрению.

Следствием ОМВД России по району Тропарево-Никулино г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время полицейские проводят комплекс мероприятий, направленных на установление возможных дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанной.

Пресс-служба УВД по ЗАО

(499) 233-91-93