Посвященный программе «Мой район» раздел появился на mos.ru

На официальном сайте мэра российской столицы Сергея Собянина появился новый специальный раздел «Мой район». Тематикой раздела являются изменения, которые запланированы в том или ином муниципалитете.

Жители Москвы смогут ознакомиться с опубликованными в указанном разделе материалами и увидеть примеры работ по модернизации городской среды, уже реализованных в различных частях мегаполиса. Также благодаря новому разделу москвичам станет доступна информация о грядущих изменениях на территории их района.

Отмечается, что предложения горожан также будут учитываться при разработке проектов – результаты этой работы также будут опубликованы в разделе «Мой район».

Добавим, что создатели сервиса своей первоочередной задачей ставят обобщение всех имеющихся сведений о районах столицы и представление информации в доступном для горожан формате.

Раздел будет оснащен картой столицы – выбрав точку на ней, пользователю будет доступна информация об истории указанного места, а также о тех работах по благоустройству, которые ведутся в настоящее время на этой территории.