Председатель Общественного совета при УВД по ЗАО Владимир Береснев выступил на итоговом ежегодном совещании за 2019 год в ОМВД России по району Внуково

Председатель Общественного совета при УВД по ЗАО полковник милиции в отставке Владимир Береснев принял участие в ежегодном итоговом совещании за 2019 год в Отделе МВД России по району Внуково г. Москвы «Об итогах оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по району Внуково за 12 месяцев 2019 года и задачах на предстоящий период».

В совещании также приняли участие глава управы района Внуково Сергей Алехин, первыйзаместитель Солнцевского межрайонного прокурора г. Москвы младший советник юстиции Михаил Сухарев, заместитель начальника ЦТО ФКУ ГЦХТиСОГУ МВД России по г. Москве – начальник 3-го отдела ЦТО подполковник внутренней службы Александр Невсков, заместитель начальника полиции по ООП УВД по ЗАО полковник полиции Александр Иванов, главный инспектор Штаба УВД по ЗАО майор внутренней службы Александр Ульянов, начальник ЛОМВД России в аэропорту Внуково полковник полиции Игорь Раскин.

Начальник ОМВД России по району Внуково г. Москвы подполковник полиции Алексей Кузнецов представил доклад о работе подразделения, поздравил всех сотрудников с высокими результатами – по результатам комплексной оценки ОМВД России по району Внуково заняло первое место среди территориальных подразделений столицы.

Владимир Береснев тепло поприветствовал собравшихся сотрудников, высоко оценил достигнутые годовые результаты работы Отдела, подчеркнув, что такие исключительные показатели можно достичь только упорным коллективным трудом.

- Вы добросовестно и с полной отдачей завершили непростой 2019 год. С радостью и удовлетворением поздравляю вас со столь высокими результатами. Горжусь тем, что заслуженное первое место по комплексной оценке в городе Москве заняло подразделение окружного Управления, в котором я прослужил не один десяток лет, - закончил свое выступление полковник милиции в отставке Владимир Береснев.

Бывший сотрудник Отдела, а ныне председатель Совета ветеранов ОМВД по району Внуково Александра Слюсарь в своем коротком выступлении рассказала собравшимся о чувстве особой гордости при каждом посещении Отдела, о своей любви к подразделению, ощущению сопричастности к его повседневной работе и успехам.

- Я прихожу в Отдел, как к себе домой. Я никогда не разрывала прочную духовную связь со своим Отделом. Всегда готова прийти молодежи на помощь, дать совет, подсказать. Не стесняйтесь и всегда обращайтесь ко мне, - предложила Александра Ивановна.

Наиболее отличившимся сотрудникам территориального отдела ОВД были вручены памятные благодарности и грамоты от имени начальника ОМВД Алексея Кузнецова, а также от территориального органа исполнительной власти – Управы района Внуково.

Пресс-служба УВД по ЗАО