Сотрудники Отделения полиции на Поклонной горе вернули 84-летней женщине забытую сумочку

Полицейские Отделения полиции по обслуживанию музейно-паркового комплекса на Поклонной горе Отдела МВД России по району Дорогомилово г. Москвы нашли владелицу забытого клатча и вернули его пожилой женщине.

После окончания мероприятия сотрудники полиции обнаружили женский клатч, лежащий на стуле для гостей.

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность гражданки, которая, как выяснилось, забыла сумочку после мероприятия. Полицейские связались с 84-летней женщиной и сообщили, что ее сумочка со всем содержимым – документами, карточками, ключами от квартиры и денежными средствами найдена, и ее можно забрать. Женщина приехала в отделение полиции.

Начальник отделения полиции по обслуживанию музейно-паркового комплекса на Поклонной горе ОМВД России по району Дорогомилово полковник полиции Сергей Глоба и старший лейтенант полиции Николай Потапов передали гражданке ее сумочку, а она в свою очередь искренне поблагодарила сотрудников полиции за оказанные помощь, внимательность, чуткость и теплое доброжелательное отношение и в благодарность прочитала полицейским стихотворения.

Фото: ОССМИ УВД по ЗАО