В МТПП рассказали об итогах акции «Миллион призов - #ВыбираемВместе»

В акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов» приняли участие свыше 1,9 млн проголосовавших онлайн на выборах в ГД РФ, при этом подарки получили более 250 тыс. человек, сообщил вице-президент МТПП Владимир Мохте.

«Миллион призов» проводится в Москве уже четвертый раз и зарекомендовала себя как эффективный социально-экономический инструмент. В этот раз программа получилась более масштабной - впервые были разыграны квартиры. Кроме 21 квартиры были разыграны 100 автомобилей и 250 тыс. призов»,- рассказал Владимир Мохте.

В начале октября проведут мероприятия для победителей розыгрыша квартир в стенах МТПП. Поэтому всем им обязательно до 30 сентября нужно зайти на сайт ag-vmeste.ru и активировать промокод. Все неактивированные коды аннулируются.

Глава ГКУ города Москвы «Новые технологии управления» Александр Пищелко добавил, что свыше 200 тыс. победителей акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов» из 250 тыс., принявших участие в электронном голосовании в Госдуму, активировали свои призовые коды на сайте.

-- Фото: mos.ru