В Раменках ограничат движение транспорта

В Раменках с понедельника, 15 января, по 12 марта, а также с 26 марта по 1 июня устанавливаются ограничения на проезд транспортных средств по двум полосам на улице Удальцова, на участке от дома №60 до ее пересечения с Мичуринским проспектом. Данные меры действуют в круглосуточном режиме.

В эти же временные промежутки вводятся ограничения движения транспорта по одной из полос на улице Раменки, от пересечения с улицей Удальцова до дома №60 по данной улице. Ограничения действуют круглосуточно. Соответствующая информация размещена на официальном интернет-портале мэра Москвы.

Сообщается, что вышеуказанные ограничения вводятся в связи с работами по возведению юго-западного участка Большой кольцевой линии столичной подземки.

Автомобилистам при поездке по району следует учитывать информацию о временных ограничениях движения транспортных средств.

Стоит отметить, что после завершения строительства Большая кольцевая линия метрополитена будет насчитывать свыше 30 станций. Планируется, что она существенно разгрузит радиальные ветки, Кольцевую линию, а также ряд пересадочных станций.

 

Фото: mos.ru

-- Елена Краснова