Власти Москвы напомнили о сроках подачи данных о вакцинации 60% сотрудников

Московские предприниматели могут проверить данные о вакцинации сотрудников. Они опубликованы на mos.ru. Об этом сообщил Алексей Фурсин, руководитель столичного департамента предпринимательства и инновационного развития.

Он напомнил, что до 15 июля необходимо вакцинировать 60% работников из отдельных отраслей, а также предоставить сведения об этом. Напомним, что на сегодняшний день в столице объемы вакцинации в сутки составляют около 110 тысяч человек.

Алексей Фурсин подчеркнул, что для того, чтобы получить объективную картину о вакцинации на предприятии, нужно подать в кабинете юридического лица или индивидуального предпринимателя на mos.ru текущие данные. После подачи сведений их проверка осуществляется в течение трех рабочих дней. Ответы на свои вопросы также можно получить на горячей линии для предпринимателей по телефону +7 (495) 197-97-77.

«Каждые четыре часа статистика в личном кабинете обновляется. Таким образом, предприниматели смогут получить уже сейчас объективную картину по вакцинированным сотрудникам и корректировать информацию, добавляя данные», — отмечается в сообщении.

-- mos.ru