ВРЕМЯ ДОБРЫХ ДЕЛ

19 декабря в школе №1498 прошла благотворительная ярмарка в поддержку фонда помощи хосписам «Вера». Всего в этом году было собрано  112791 рубль.

Говорят, что в Новый год происходит множество чудес. Но ведь эти чудеса никогда не упадут на нас с неба. Мы сами создаем и делимся с окружающими прекрасными и добрыми частичками своего счастья, хорошего настроения. Так, 19 декабря Школа №1498 наполнилась искренним смехом, ароматом печенья и теплыми словами благодарности.

Благотворительная ярмарка – это старая традиция школы. Ежегодно десятки ребят вместе с учителями, родителями и друзьями готовят угощения, поделки, милые игрушки и даже праздничные икебаны, чтобы оказать помощь благотворительному фонду помощи хосписам «Вера».

Торжественное открытие ярмарки началось с приветственных слов директора школы Елены Малиовановой и председателя Управляющего совета Елены Акхан. С этого момента новогоднее чудо заполняет всё вокруг!

«Как говорил Омар Хайям: «Чтобы помочь другому человеку, не обязательно быть сильным и богатым, - достаточно быть добрым".

Я очень рада, что благотворительная ярмарка уже стала доброй традицией в школе. С каждым годом в ней участвует все больше детей, родителей и учителей. Все вместе мы можем хоть немного помочь тяжело больным людям, и, помогая другим, становимся сами добрее.

Благодарим всех организаторов и участников благотворительной ярмарки. В канун Нового года желаю всем радости, добра, мира и счастья!» - отметила Елена Малиованова.

26 классов приняли участие в благотворительной ярмарке. Все столы в актовом зале, буквально, пестрили разнообразием продукции. Каждый ученик, родитель и учитель смогли получить заветные «школярики», чтобы обменять их на то, что больше всего приглянулось. По итогам ярмарки было собрано более 112000 рублей! Огромное спасибо всем,  кто принял участие в этом добром и светлом мероприятии. Уверены, что этот небольшой вклад поможет многим людям почувствовать себя немного счастливее в канун Нового года.

-- Автор: Динара Аблихарова