Встреча вновь прибывших сотрудников с руководством УВД по ЗАО

Врио начальника Управления внутренних дел по ЗАО полковник полиции Денис Маслов и помощник начальника УВД по ЗАО по работе с личным составом полковник внутренней службы Алексей Зрячев провели встречу с вновь прибывшими на службу в Управление молодыми сотрудниками.

Выпускники Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя будут нести службу в следственных подразделениях и дознании, Отделе по вопросам миграции, подразделениях по делам несовершеннолетних, отделении морально-психологического обеспечения, экспертно-криминалистическом центре, в подразделениях уголовного розыска, в отделении технического обслуживания Отдела информационных технологий, связи и защиты информации, в подразделении участковых уполномоченных полиции.

Руководство Управления отметило высокую социальную значимость службы в органах внутренних дел, исключительную личную ответственность каждого сотрудника, обратило внимание всех вновь заступивших на службу на правовые аспекты. Были даны важные рекомендации на первых этапах вступления в должность. В ходе выступления руководством было предложено присутствующим в конференц-зале молодым офицерам задать интересующие их вопросы.

По окончании мероприятия руководство пожелало вновь прибывшим высоко держать планку звания сотрудника правоохранительных органов России.

 

Пресс-служба УВД по ЗАО

(499) 233-91-93