Заместитель начальника ОГИБДД УВД по ЗАО посетил Детский дом «Берег надежды»

31 августа 2021 года, в преддверие нового учебного года, к детям из детского дома «Берег надежды», расположенного по адресам: Москва, Солнцевский проспект, дом 8а и улица Шолохова, дом 6 корпус 3 приехали на встречу из отдела ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве заместитель начальника Дмитрий Власов вместе с инспекторами по пропаганде.

Дети были рады встрече с заместителем начальника, поделились с ним своими знаниями правил дорожного движения, а затем сами задавали Дмитрию Сергеевичу интересующие их вопросы о том, как нужно действовать в той или иной ситуации на дороге.

Сотрудники Госавтоинспекции поздравили воспитанников детского дома с наступающим «Днем знаний», пожелали детям здоровья, отличных оценок и хорошего настроения и всем маленьким школьникам вручили в подарок набор первоклассника, а ребятам постарше наборы отличников к новому учебному году.

Такие встречи с воспитанниками детских домов проводятся сотрудниками ОГИБДД УВД по ЗАО регулярно, ведь самое главное, чтобы ни один ребенок не чувствовал себя одиноким.

Фото: ОГИБДД УВД по ЗАО