Бесплатные вебинары образовательной программы «НКО Лаб» проведут в Москве

В столице организуют несколько бесплатных вебинаров в мае в рамках образовательной программы «НКО Лаб». Об этом рассказали на официальном сайте мэра Москвы, со ссылкой на заммэра Наталью Сергунину.

Она уточнила, что вебинары будут полезны тем, кто работает в некоммерческих организациях столицы или интересуется их деятельностью. Проводить занятия будут эксперты по деловым коммуникациям. Тренинги посвящены полезным на практике вопросам, например юридическим основам или особенностям бухучета в НКО. Все вебинары будут начинаться в 16:00.

Например, 14 мая, интересующимся расскажут, как правильно выстроить общение с другими людьми и как использовать особенности своего эмоционального интеллекта. Занятие проведет Елена Кузина, преподаватель Школы бизнеса и международных компетенций Московского государственного института международных отношений МИД России. А 19 мая пройдет вебинар «Мотивация словом: общение с коллегами во время удаленной работы» Лилии Масловой, бизнес-тренера и преподавателя Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте России. Эксперт по управлению проектами Николай Бандурин 21 мая объяснит, как общаться с партнерами и коллегами, чтобы быть услышанными.

Проект появился в 2016 году и за это время прошло уже более 1000 обучающих мероприятий.

-- mos.ru