Дети из воскресной школы при храме А. Рублева представили спектакль «Снежная королева» ребятам из отделения КРОЦ в Раменках

Ребята из воскресной школы «Божия коровка» храма прп. Андрея Рублёва в Раменках представили спектакль «Снежная королева» воспитанникам отделения «Раменки» ГБУ КРОЦ.

«Несмотря на то, что сюжет сказки многим был знаком, ребята из центра очень переживали за героев, с волнением следили за тем, как Герда справится со всеми трудностями и преодолеет опасный путь, чтобы помочь Каю освободиться от власти Снежной Королевы», - сообщается на сайте храма.

После спектакля учащаяся 3 класса Вера Купцова на фортепиано исполнила традиционную рождественскую песню «Маленькой ёлочке».

-- Фото: ru.freepik.com


← Валерий Головченко: Содействие кредитованию МСП дает заметный позитивный эффект

→ Депутат Мосгордумы Козлов: Столичные сервисы помогают формировать экологическое сознание у москвичей