Досуговый центр «Ровесник» приглашает детей в новую танцевальную секцию «Maxstream»

Центр досуга «Ровесник» объявил о наборе детей от семи лет в танцевальную секцию «Maxstream». На занятиях детей ждет знакомство с основными видами современных танцев, изучение новых техник и стилей. Дети смогут научиться танцевать в стилях old & new school hip-hop, house, разовьют свои актерские навыки и ритмику, научатся правильно держаться на сцене.

Занятия проводятся на внебюджетной основе в двух возрастных группах по вторникам и четвергам. Детей от семи до десяти лет ждут с 16:00 до 17:00, а ребят от одиннадцати до четырнадцати лет с 17:00 до 18:00. На каждом последнем занятии месяца будет проводиться открытый урок для родителей, где дети продемонстрируют все то, чему они научились за отчетный период.

Занимающихся ждет много физических нагрузок и интенсивные танцевальные тренировки, так что от родителей и законных представителей ждут согласие на посещение. С подробными условиями приема и проведения танцевальных тренировок можно ознакомиться по ссылке.

Танцевальная секция «Maxstream» работает по адресу: Мичуринский проспект, дом 13. Для записи необходимо обратиться по телефонам +7 (495) 733-53-91, +7 (905) 515-11-16.

-- Фото: pixabay.com