
Академия гимнастики Голоцуцкого Антона провела набор детей для занятий в корпусе в Раменках. 29 августа на базе академии девочки от шести лет и мальчики от семи лет участвовали в конкурсном отборе.
В ходе открытого занятия дети продемонстрировали свои физические данные, а также выполнили ряд тестовых упражнений для оценки подготовки. Тренерский состав академии отметил достаточно большой ажиотаж на бюджетное направление, и по результатам отбора талантливых ребят было принято решение о проведении дополнительного этапа отбора на бюджетные места.
В общей сложности в академию поступят еще 30 детей из общего числа в 120 бюджетных мест.
Заявки на участие принимаются до 15 сентября, а ориентировочная дата открытого занятия запланирована на 20 сентября. За всеми изменениями и положениями можно следить на официальном сайте академии.