Город реализует 24 машино-места рядом с метро «Раменки»

Департамент городского имущества Москвы объявил о начале продаж 24 машино-мест в трехуровневом подземном паркинге. Публичное предложение опубликовано в электронной форме.

Паркинг расположен в Раменках в бизнес-центре «Мичуринец» по адресу: Мичуринский проспект, дом 31, корпус 7. От него можно пешком добраться до метро или жилой зоны. Стартовая цена одного лота составляет 1,157 миллиона рублей.

«Представленные лоты расположены в здании 2011 года постройки, площадь одного объекта колеблется в диапазоне от 13,3 до 21,8 квадратных метров», — рассказал глава департамента городского имущества Москвы Максим Гаман.

Он отметил, что шесть объектов представляют собой механизированные машино-места, в которых можно разместить сразу два автомобиля. Цена такого места начинается от 1,256 миллиона рублей.

Продажа машино-мест в Москве посредствам публичных предложений пользуется спросом у граждан города. С начала года реализовано 363 парковочных пространства, 12 из них в Западном административном округе. Заявки на участие в торгах принимаются до 2 декабря. Аукцион продлится до 10 декабря, после чего власти столицы назовут новых собственников.

Необходимая лотовая документация, характеристики парковок и процесс процедуры торгов представлен на Инвестиционном портале Москвы.

-- Фото: pixabay.com