65% дольщиков двух корпусов ЖК «Небо» получили ключи от квартир

В жилом комплексе «Небо» в Раменках дольщикам продолжают выдавать ключи от новых квартир. Собственники с марта текущего года заезжают в башни Tandem и Family. В общей сложности из 777 квартир доступны к заселению 500. Таким образом, 65% дольщиков двух корпусов приняли свои квартиры. Об этом сообщается на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы со ссылкой на председателя Москомстройинвеста Анастасию Пятову.

Проект строительства ЖК «Небо» реализовывался девелопером Capital Group в партнерстве с АФК «Система». Все разрешительные документы на сдачу корпусов в эксплуатацию были получены в конце прошлого года. Таким образом, комплекс стал единственной готовой новостройкой в Раменках в 2020 году.

Комплекс состоит из трех высотных башен, в которых готово 1303 квартиры. На его территории расположена подземная парковка на 942 машино-места. ЖК «Небо» возведен по адресу: Мичуринский проспект, владение 56.

На первых этажах корпусов появятся коммерческие помещения, детский центр и другие инфраструктурные объекты. Рядом с территорией ЖК оборудованы зона отдыха с пешеходными дорожками, детскими и спортивными площадками, а также амфитеатр для проведения выступлений.

-- Фото: pixabay.com