Кадастровая палата по Москве проведет горячую линию по вопросам оформления сделок с недвижимостью

Кадастровая палата по Москве 31 августа 2020 года проведет телефонную горячую линию по вопросам, связанным с куплей-продажей, аренды, мены и других операций с жильем. Эксперты ответят на вопросы граждан о проведении различных сделок с недвижимостью, необходимых документах для регистрации жилья, а также способах её проверки перед покупкой.

Как получить выписку из ЕГРН или провести учетно-регистрационные действия в отношении недвижимости в электронном виде? Как правильно выбрать квартиру? Как проверить понравившийся объект на обременения? Как не попасть на уловки мошенников при оформлении недвижимости?

На эти и другие вопросы жителей столицы ответят специалисты Кадастровой палаты по Москве 31 августа 2020 года в ходе горячей линии на тему: «Особенности и порядок оформления сделок с недвижимостью». Звонки будут приниматься с 10:00 до 13:00 часов по телефону: +7 (495) 587-78-55 (доб. 23-64).

«Оказание юридической помощи населению позволяет исключить риски неправильной трактовки законодательства. Благодаря проведению телефонной горячей линии граждане смогут получить разъяснения по наиболее актуальным и интересующим вопросам», – отметил заместитель директора – главный технолог Кадастровой палаты по Москве Виктор Горелышев.