Команда МГУ успешно выступила на турнире по пулевой стрельбе

18 и 25 апреля проходили соревнования по пулевой стрельбе в рамках XXXIII Московских студенческих спортивных игр. Команда МГУ успешно выступила в оба соревновательных дня.

18 апреля представители Московского университета соревновались в стрельбе из пистолета. Коллектив занял первое место, а золотую медаль в личном зачете завоевал Михаил Хухашвили.

25 апреля состоялась вторая часть турнира в стрельбе из винтовки с расстояния 50 метров. Команда МГУ и здесь выступила хорошо, заняв итоговое второе место. Также серебряную медаль в личном зачете завоевал Александр Крускоп.

По итогам двух туров сборная МГУ завоевала серебряные медали в первенстве вузов, уступив только представителям МАИ.

Университет поздравил своих студентов и тренера команды М.И. Индейкина с успешным выступлением. Списки участников команд и фотографии с турнира можно посмотреть на странице спортивного сообщества МГУ в социальной сети «ВКонтакте».

-- Фото: pixabay.com