Команда «Ровесника» завоевала второе общекомандное место на окружных соревнованиях по волейболу

В Западном административном округе прошли финальные соревнования в рамках спартакиады «Московский двор – спортивный двор». Команду Раменок на турнире представляли участники досугового центра «Ровесник».

В возрастной категории до 18 лет и от 40 лет и старше коллективы центра заняли первые места. Также в категории от 18 до 39 лет волейболисты стали третьими.

По итогам всех выступлений «Ровесник» занял второе место в общекомандном зачете. Победители и призеры получили грамоты и медали от организаторов спартакиады.

На странице молодежного центра «Галактика» в социальной сети «ВКонтакте» можно посмотреть фотографии с церемонии награждения.

-- Фото: pixabay.com