Многодетные семьи экономят время и деньги на Mos.ru

Каждый родитель хочет уделять своё время воспитанию ребенка – это факт. Чего он не хочет, так это, пожалуй, возиться с бумагами. Оплата счетов по ЖКХ и различных кружков, оформление страховых полисов – всё это занимает много времени. Сайт Mos.ru поможет сберечь на этом не только время, но и нервы.

Евгений Глухова – мать троих детей из Кунцево. Младшему ребенку год, среднему – 13, а старший недавно достиг совершеннолетия. Но электронными услугами Mos.ru женщина начала пользоваться еще до того, как стала многодетной мамой. «Зарегистрировалась на портале около трех лет назад. Записывала через него детей к врачу», – говорит Евгения.

Сайтом пользовалась изредка, но по-настоящему оценила его функционал, когда в семье появился третий ребенок. Мы оформили ему все необходимые документы: свидетельство о рождении, прописку и СНИЛС не выходя из дома.

К тому же, на сайте можно воспользоваться социальными льготами. Теперь мы оплачиваем тарифы на квартиру, ЖКХ и телефон со скидкой. Недавно оформила онлайн-заявление на льготное питание в школе – для двух старших детей: «Никаких трудностей в работе с сайтом не было, разобралась быстро. Мне кажется, это легко. Просто заранее почитала, что к чему, внесла данные в личные кабинет и, по факту, все быстро оформила. Услуги и документы нам тоже предоставляли в срок».

-- mos.ru