«Мосфильм» рассказал о мерах санитарной безопасности на студии

Студия «Мосфильм» рассказала об организации дополнительных мер санитарно-эпидемиологической безопасности. По словам руководства, студия полностью соблюдает все указания и распоряжения органов федеральной и местной власти.

Для контроля за ситуацией на территории комплекса создан специальный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Им руководит Евгений Колода, заместитель генерального директора по административно-хозяйственным вопросам.

Служба безопасности регулярно следит за тем, чтобы все, кто приходит на студию или находится на ее территории, использовали средства индивидуальной защиты. Без перчаток и маски на «Мосфильм» пройти невозможно. На входе всем проверяют температуру бесконтактным методом.

Для обеспечения безопасности своих работников и посетителей «Мосфильм» регулярно проводит влажную уборку и проветривание помещений. Соблюдается график обработки кабинетов дезинфицирующими растворами. Обслуживающий персонал студии каждые два часа проводит дезинфекцию поверхностей, на которых может оседать инфекция.

Во всех помещениях студии нанесена разметка с указанием дистанции 1,5-2 метра. Сотрудники все время предупреждают посетителей о необходимости соблюдать социальную дистанцию.

Подробный фотоотчет о проводимой работе на студии можно посмотреть на официальном сайте «Мосфильма».

-- Фото: pixabay.com