Москвичей приглашают посетить 25 бесплатных мастер-классов по смене работы и продвижению по службе

Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин сообщил, что 23 октября в Центре развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» пройдут 25 бесплатных очных мастер-классов.

Они будут полезны в первую очередь специалистам и руководителям в области маркетинга, продаж, финансов, управления персоналом, которые задумываются о профессиональном росте.

Фурсин отметил, что участники мастер-классов узнают тонкости успешного поиска работы в своей отрасли и в новых для себя областях, а также о смене профессии, подготовке к собеседованию, психологической поддержке при трудоустройстве и многое другое.

«Слушатели смогут в игровой форме потренировать навык осознанного подхода к определению целей профессионального развития, а также получить индивидуальные консультации с карьерными коучами», — уточнил Фурсин.

Он добавил, что желающие получить консультации с конкретным экспертом программы, должны заранее забронировать время, связавшись с интересующим спикером напрямую через социальные сети. При себе необходимо иметь резюме.

-- mos.ru