Москвичи пожертвовали более 2 млн рублей через сервис на mos.ru

Жители Москвы пожертвовали через благотворительный сервис на mos.ru более двух миллионов рублей. Об этом сообщили на официальном сайте мэра столицы.

В сервисе представлено 30 программ и все собранные средства используются в рамках той программы, которую выбрали сами пользователи.

Сервис не только удобный, но и полностью безопасный.

«С запуском Благотворительного сервиса появился еще один очень доступный способ поддержать инициативы НКО, и для этого не нужно совершать каких-то сложных действий. Мы присоединились к сервису, чтобы рассказать о нашей деятельности как можно большему количеству москвичей. Кроме того, люди будут знать, куда обратиться за помощью в случае возникновения проблем со слухом», – отметила директор Благотворительного фонда социальной и информационной поддержки для детей после кохлеарной имплантации и с нарушениями слуха «Мелодия жизни» Наиля Галеева.

В свою очередь и.о директор фонда «Справедливая помощь Доктора Лизы» Ольга Рустамова добавила, что сервис позволяет жертвовать средства проверенным и надежным организациям с прозрачной отчетностью. В том числе налажен механизм информирования об отчетах о реализации благотворительных программ.

 

-- mos.ru