
На остановке городского общественного транспорта «Мичуринский просп., 21» не работает информационный указатель. На нем должны отображаться сведения о маршрутах и времени прибытия. С просьбой устранить дефект на геоинформационный портал «Наш город» обратились местные жители.
Вопрос компетентными службами был рассмотрен в установленный регламентом срок. Проблема уже решена. «Работоспособность указанного информационного пилона восстановлена, замечание устранено», - заявили в столичном Департаменте капитального ремонта. К сообщению приложена соответствующая фотография. Жители также подтвердили устранение дефекта.
Оставить сообщение на портале «Наш город» с описанием проблемы, требующей решение, может каждый пользователь сети. К письму нужно прикрепить фотографии дефекта.
Фото: портал «Наш город»