На «Мосфильме» прошел второй мультимедийный показ детской моды

В Третьем павильоне «Мосфильма» и на натурной площадке «Старая Москва – Санкт-Петербург» 3 октября прошла вторая часть мультимедийного показа детской моды CINEMA FASHION: «Другая реальность».

На этот раз показ детской моды был гораздо более современным. Дети продемонстрировали дизайнерские костюмы для повседневной жизни. Съемки велись с использованием музыкального сопровождения, театрализованных наработок и кинематографических средств. Для показа в студии оборудовали специальные декорации, позволившие максимально раскрыть футуристическую грань проекта.

«Если в первой серии съемок мы исследовали тему ретро и винтажа в исторических декорациях, то на этот раз показы были выдержаны в ультрасовременном ключе, раскрывая футуристическую грань нашего проекта», — рассказала руководитель продюсерского центра «ГРАНИ» Елена Склярова.

Поклонники фильмов производства «Мосфильм» на кадрах смогут заметить часы из фильма «Карнавальная ночь» и другие декорации, используемые при съемках полнометражных фильмов.

Сразу несколько брендов популярной молодежной и детской одежды принимали участие в съемках. Известные дизайнеры и модельеры в особенном и неповторимом стиле презентовали новые модели одежды. По результатам съемок нескольких серий показа мод будет создан единый фильм, который выйдет уже в следующем году.

Проект CINEMA FASHION организован продюсерским центром «ГРАНИ». Это уже второй раз, когда показ мод проходит в студии «Мосфильм». Первый состоялся в августе текущего года и привлек большое внимание зрителей со всей страны.

-- Фото: pixabay.com