
В районе дома № 21 по улице Раменки в ремонте нуждается ограждение, установленное по периметру газона. Некоторые его части серьезно повреждены. О необходимости устранить дефект на геоинформационный портал «Наш город» написали жители.
К настоящему времени вопрос уже решен. «Выполнены работы по ремонту и окраске ограждения на указанной территории», - сообщили в управе района Раменки. Стоит отметить, что жители, ранее обратившиеся на портал, уже подтвердили устранение замечания. Ранее на улице Раменки отремонтировали качели. Кататься на них было невозможно из-за поврежденного троса.
Напомним, отправить письмо с описанием проблемы в какой-либо из сфер жизнедеятельности города на геоинформационный портал «Наш город» может каждый. К письму пользователь должен приложить фотографию дефекта.
Фото: портал «Наш город»