Победителей программы «Миллион призов» определил случайный отбор

Победителями розыгрыша программы «Миллион призов» стали 2 млн москвичей, принявших участие в голосовании по поправкам в Конституцию.

Они получили от одной до четырех тысяч баллов (один балл равен одному рублю) в обмен на код участника программы, который присваивался в зависимости от способа голосования.

Победители, определенные путем случайного отбора, смогут активировать выигрышный код на сайте программы до 26 июля, а обменять полученные баллы на призы — до 31 декабря.

Выбрать призы можно в личном кабинете на сайте после отображения в нем кнопки «Показать промокод». Код предъявляется в торговой сети партнера.

Заявка на приз отклоняется, если на счете недостаточно призовых баллов, или это поощрение отсутствует на момент выполнения заявки.

Чаще всего при обмене бонусов на подарки москвичи выбирают сертификаты на тысячу рублей для покупок в торговой сети «Дикси». Популярностью пользуется и возможность пополнить транспортную карту «Тройка». Выигранные баллы можно также потратить на посещение музея или перечислить на благотворительные цели.