Председатель ОС при УВД по ЗАО принял участие в рабочей встрече с начальником Правового отдела Управления

Председатель Общественного совета при УВД по ЗАО Владимир Береснев встретился с начальником Правового отдела Управления внутренних дел Западного округа столицы подполковником внутренней службы Анастасией Гавриловой, чтобы обсудить тематику правовой поддержки сотрудников полиции.

В ходе беседы Владимир Береснев задавал вопросы о возникающих юридически значимых ситуациях в ходе несения службы и характере оказываемой практической помощи сотрудникам. Анастасия Гаврилова поделилась с общественником опытом работы своего отдела в этом направлении, привела примеры из служебной деятельности. Также рассказала, что в УВД есть специальный стенд «Информационно-правой уголок», где для сотрудников размещена актуальная информация правого характера и ответы на часто задаваемые вопросы. Председатель Общественного совета подчеркнул, как важны в работе правовых подразделений добросовестный подход, внимательная работа с нормативными документами и владение информацией о вносимых изменениях в законодательство. «Благодарю Вас за проводимую работу и активное содействие Общественному совету при УВД по ЗАО по защите прав и законных интересов сотрудников органов внутренних дел и их семей», - сказал общественник.

В конце встречи председатель Общественного совета Владимир Береснев поздравил коллектив с профессиональным праздником – Днем Юридической службы МВД России.

 

Фото: Пресс-служба УВД по ЗАО