При отделке и остеклении фасадов ЖК «Stories» используют материалы производителей из КНР, России и Белоруссии

При отделке и остеклении фасадов жилого комплекса «Stories» на Мосфильмовской улице используют материалы производителей из нашей страны, Китая и Белоруссии. Информация об этом размещена на портале Градостроительного комплекса столицы.

Архитектурное решение объекта напоминает круизный лайнер. Специалисты применяют высококачественные материалы, закончить работы планируется через два года.

Фасады будут облицованы ламелями, произведенными в КНР, в Республике Беларусь и РФ сделаны профили из алюминия и стеклопакеты. Тяжелые стеклопакеты будет монтировать робот.

Монолитные работы на объекте завершили в начале июня. К настоящему времени готовность подземной части каменной кладки составляет 96%, надземной - 64%. Проводятся работа над внутренними инженерными системами, черновая отделка общественных зон и т. д.

-- Фото: Градостроительный комплекс Москвы


← Два объекта в Раменках участвуют в голосовании на лучший строительный проект года

→ Собянин: 148 домов в Можайском районе вошли в программу реновации