«Ровесник» подготовил на 19 и 20 января творческие и спортивные онлайн-занятия

Досуговый центр «Ровесник» приглашает гостей на открытые онлайн-занятия, которые еженедельно организуют педагоги кружков и студий. 19 и 20 января состоятся разнообразные спортивные и творческие мастер-классы.

19 января программа занятий начнется в 19:30 с онлайн-турнира по шахматам. Педагог секции шахмат Камиль Типаев рассудит детей из районов Раменки и Дорогомилово. После окончания турнира можно будет посмотреть прямое включение с PlayStation Night Gaming, где Владимир Пак расскажет о занятиях киберспортом.

20 января в 12:00 руководитель студии раннего творческого развития «Солнышко» Дарья Ксензук проведет урок на тему «Морской огонек». В ходе занятия дети сделают поделку из картона и пластилина. В 16:00 Татьяна Винникова ждет на очередном занятии по антистресссовой вокалотерапии. Вечером, в 21:00, юных спортсменов ждут на трансляции мастер-класса по настольному теннису. Здесь ребята познакомятся с общефизическими упражнениями, которые помогают улучшить игровые навыки.

Все мероприятия будут транслироваться на видеоплатформе Zoom в прямом эфире. Узнать ссылку на каждое мероприятие можно на официальной странице ДЦ «Ровесник» в Facebook.

-- Фото: pixabay.com