Сергунина: Коворкинг-центры НКО возобновили работу в привычном режиме

Заммэра Москвы Наталья Сергунина сообщила, что в столице вернулись к привычному режиму работы коворкинг-центры НКО. Об этом сообщили на официальном сайте мэра столицы.

Сергунина напомнила, что воспользоваться помещением может стать любая социально ориентированная некоммерческая организация, ведущая деятельность на территории столицы и в интересах ее жителей.

«В коворкингах есть все для проведения мероприятий и комфортной работы НКО: современное оборудование, просторные выставочные и концертные залы, рабочие пространства», — отметила заммэра.

Получить консультацию и техническую помощь, а также заказать услуги типографии можно по телефону: +7 (495) 657-65-42. Услуги коворкинг-центров НКО бесплатны.

Напомним, что во всех округах Москвы ежедневно работают 11 коворкинг-центров НКО. В рабочие дни и в субботу — с 10:00 до 21:00, в воскресенье — с 10:00 до 17:45. Также работает флагманский коворкинг-центр на станции метро «Рязанский проспект».

Забронировать помещение для работы можно через портал «Душевная Москва». Сделать это надо не менее чем за пять дней до начала мероприятия.

В зданиях строго соблюдаются санитарные меры безопасности. Сотрудники носят маски и перчатки, посетителям на входе измеряют температуру.

-- mos.ru