Школа № 1434 дала старт новой рубрике «Наши ученики»

Школа № 1434 объявила о начале новой рубрики «Наши ученики». В ней будет рассказываться о достижениях и успехах школьников на различных фестивалях, конкурсах, соревнованиях, а также просто в обучении.

Героиней первого выпуска стала выпускница 2021 года Елизавета, которая сдала Единый государственный экзамен по истории на 100 баллов. По словам Лизы, интерес к истории возник в раннем детстве после рассказов прадеда Михаила Фролова о том, как он принимал участие в Великой Отечественной войне, освобождал Варшаву, Львов, форсировал Волгу, Одер, участвовал в операции «Багратион» и был одним из тех, кто в последние дни войны захватывал Рейхстаг.

Елизавета является автором школьного журнала «Портфель #1434», хорошо разбирается в культуре, литературе, достопримечательностях района и города. А активе выпускницы финал Всероссийской олимпиады школьников по МХК, победы в различных конкурсах и фестивалях.

Школа № 1434 на странице в Facebook поблагодарила Елизавету за активную работу во время обучения и пожелала ей успехов при поступлении в выбранный вуз.

-- Фото: pixabay.com