Собянин подвел итоги сезона благоустройства в Москве в 2021 году

Об итогах сезона благоустройства и реализованных проектах в Тверском и Таганском районах в этом году рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

«После вынужденной паузы прошлого года в 2021 году мы продолжили реализацию масштабной программы создания качественной городской среды. Весной-летом этого года работы по благоустройству охватили более 5 тысяч площадей, набережных улиц, парков, скверов, дворов и других городских объектов. О многих из них я рассказал в моем блоге», - говорится сообщении на персональном сайте мэра Москвы.

Создание качественной городской среды - это бесконечный процесс улучшений, который в Москве будет продолжен и в следующем году, отметил он. «Мы уже сегодня начинаем формировать планы на следующий 2022-й год. Постараемся сделать не меньше для повышения комфорта повседневной жизни москвичей», - подчеркнул Собянин.

-- sobyanin.ru