Собянин рассказал о развитии сети клубных пространств «Мой социальный центр»

В Москве активно развивается сеть городских клубов для старшего поколения «Мой социальный центр». Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин во время посещения одного из таких клубов в Ломоносовском районе.

Он подчеркнул, что до конца года в столице будет открыто около 25 клубов «Мой социальный центр». На данный момент такие клубы работают в 12 районах Москвы.

«У нас такие замечательные центры организуются - новый формат работы, когда людям оказывается не только материальная помощь, но и такая душевная. Душевное общение - это, конечно, здорово», — отметил Собянин

Градоначальник в ходе визита также поздравил социальных работников с профессиональным праздником и выразил им благодарность за работу.

«Важно, что во время пандемии вы были на передовой, помогали тем, кто был дома, нуждался в лечении, поддержке», — добавил он.

-- mos.ru