Столичный Росреестр и филиал Роскадастра по Москве приняли участие в благотворительной акции

В преддверии Дня защитника Отечества Управление Росреестра по Москве совместно со столичным филиалом ППК «Роскадастр» в рамках ведомственной кампании «Большие сердца Росреестра» приняли участие в сборе гуманитарной помощи.

Профсоюзный комитет столичного Росреестра совместно с Молодежными советами Управления и филиала Роскадастра по Москве передали в штаб «Москва помогает» свыше 50 коробок товаров первой необходимости, продуктов питания, одежды.

«В Управлении работают не просто специалисты, регистраторы, ежедневно выполняющие свою работу в интересах граждан, но, прежде всего, люди, которые с открытым сердцем готовы откликнуться и помочь тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации», — комментирует Анна Гребенкина, председатель профсоюзного комитета Управления Росреестра по Москве.

 

В столичном Росреестре отлажена работа по участию в социально-направленных акциях. Профсоюз, молодежный совет и сотрудники на регулярной основе участвуют в благотворительных мероприятиях, собирают гуманитарную помощь и оказывают поддержку нуждающимся.

Фото: Росреестр по Москве