Студентка МГУ вышла в финал всероссийского конкурса «Премия МИРа»

Основательница ЭкоГильдии МГУ, студентка магистратуры экологического направления факультета почвоведений Альбина Ниазбаева вышла в финал всероссийского конкурса «Премия МИРа» в номинации «Экологическая ответственность».

Конкурс создан специально для того, чтобы выявлять людей, чья жизненная позиция и социальная активность служит развитию общества. Принять в нем участие могут все граждане России, состоящие в некоммерческих организациях и занимающиеся активной деятельностью по улучшению жизни населения.

Альбина Ниазбаева является победительницей многих экологических конкурсов и фестивалей, получила грант на развитие всероссийского комплексного молодёжного экологического медиацентра, организовывала фестиваль «ВузЭкоФест-2019».

Поддержать студентку МГУ могут все желающие. На сайте «Премия МИРа» до 6 ноября продлится народное голосование. Результаты будут подведены 13 ноября на церемонии награждения.

-- Фото: pixabay.com