«Техноград» открыл интерактивную образовательную платформу

Заммэра Москвы Наталья Сергунина рассказала об образовательной онлайн-платформе «Техноград», которая объединила более 70 бесплатных мастер-классов по различным направлениям. Об этом сообщили на официальном сайте мэра столицы.

Сергунина подчеркнула, что онлайн-занятия помогут повысить уровень знаний. Она объяснила при составлении программы методисты «Технограда» брали за основу самые популярные направления работы комплекса и дополнили их новыми — перспективными с точки зрения профессионального развития и трудоустройства. Среди них - звукорежиссура, операторское мастерство, технология продаж и маркетинг, веб-программирование, компьютерная графика, классическая живопись, английский язык.

Обучение доступно всем пользователям вне зависимости от места жительства и проводится бесплатно. Чтобы воспользоваться образовательными программами, необходимо зарегистрироваться на сайте проекта.

Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» — это уникальная площадка на ВДНХ. Он предлагает новый формат профориентации, обучения и познавательного досуга для граждан.

-- mos.ru