Три ярмарки с продуктами от производителей различных регионов работают в ЗАО

Правительство Москвы сообщило о том, что в городе работают 22 круглогодичные ярмарочные площадки. Они занимают площадь более 18 тыс. кв. м. Покупатели могут приобрести мясные продукты и полуфабрикаты, хлебобулочные изделия, молочную продукцию, соления, овощи, фрукты и рыбу с 700 торговых точек.
 
В Западном административном округе открыты три ярмарки на территории районов Фили-Давыдково, Раменки и Очаково-Матвеевское. На улице Ватутина (вл.5, корпус 2) расположена ярмарка с 30 торговыми точками на 735 кв.м, другая, таких же размеров - на ул. Раменки (вл.3). Самая крупная ярмарка округа находится на улице  Матвеевской (вл.2). Её площадь – 1800 кв.м, в нее вошли 80 торговых точек.
 
Пресс-служба правительства города отметила, что все эти торговые площади снабжены системами вентиляции, кондиционирования, отопления и холодильными устройствами. Близлежащая территория облагорожена, а для проголодавшихся покупателей открыты фудкорты. Режим работы торговых площадей с 10:00 до 21:00, санитарный день – понедельник.