Участие Общественного совета при УВД по ЗАО в подведении итогов работы ветеранской организации Управления за 2021 год

В канун Нового года в зале совещаний Управления внутренних дел по Западному административному округу собрались руководители ветеранских организаций территориальных подразделений, чтобы подвести итоги работы за 2021 год, а также наметить план работы на следующий год.

В мероприятии приняли участие председатель Совета ветеранов УВД Анатолий Товстоног и представители районных ОМВД, член Общественного совета при УВД по ЗАО Александра Слюсарь, врио помощника начальника УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Игорь Салимуха.

На встрече заслуженные ветераны подробно обсудили проделанную работу в уходящем году, сформировали список ветеранов округа, представляемых к поощрению различными презентами, грамотами и ценными подарками. Также поговорили о необходимости активизации просветительской работы по вопросам патриотического воспитания молодежи.

«Спасибо Вам за вашу помощь, за Вашу стойкость, за опыт, который вы передаете молодым сотрудникам. В наше время — это очень важно и нужно», - выступил со словами благодарности перед собравшимися подполковник внутренней службы Игорь Салимуха.