В Москве объявили программу общегородского выпускного в Парке Горького

Заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова рассказала, что для московских выпускников организовали праздник 24 июля в Парке Горького.

«Хочу всех обрадовать - мы можем организовать и провести праздник для московских выпускников. Мы подготовили ребятам хорошую программу, я надеюсь, она им понравится», — отметила Анастасия Ракова.

Заммэра уточнила, что будут соблюдены все меры безопасности. В том числе задействованный персонал проверят на коронавирус и обеспечат средствами индивидуальной защиты, а всем участникам измерят температуру. Кроме того, на входе установят специальное оборудование — тепловизор, бесконтактный измеритель температуры, дезинфектор для одежды, бесконтактный антисептик для рук, а всем участников выдадут маски.

Выпускников ожидают тематические фотозоны, уличные театры, арт-лабиринт современного искусства, интеллектуально-развлекательные квизы, выступления популярных stand-up комиков и многое другое. С 8 вечера до 6 утра на основной сцене будут выступать популярные диджеи и артисты. У выпускников также будет возможность поучаствовать в популярном шоу «Comment Out».

Попасть на территорию парка 24 и 25 июля можно будет только выпускникам и их сопровождающим по индивидуальным браслетам с QR-кодом.

-- mos.ru