В ОП Москвы рассказали о том, как проходит общественное онлайн-обсуждение проекта бюджета столицы

Общественное обсуждение проекта городского бюджета Москвы на следуюший год и плановый период проходит в дистанционном формате. Об этом рассказали на сайте Общественной палаты Москвы.

Отмечается, что свои предложения и рекомендации москвичи могут оставить на сайте Общественной палаты Москвы с 23 ноября по 25 ноября включительно 2020 года. Все поступившие предложения будут учтены и сгруппированы по типу поправок с разбивкой по территориям и отраслям московской экономики.

«По результатам проведения общественного обсуждения будет оформлен итоговый протокол, в который войдет информация о предложениях, замечаниях и рекомендациях москвичей. Копии протокола будут направлены мэру Москвы, в Московскую городскую думу и размещены на официальном сайте Общественной палаты», — отмечается в тексте.

Проект бюджета на 2021-2023 гг. обеспечивает безусловное выполнение всех действующих социальных обязательств перед москвичами, а также финансирование дополнительных расходов, необходимых для преодоления негативных последствий пандемии COVID-19.

-- mos.ru