В Раменках пресечено незаконное строительство на коммерческой территории. Подробности сообщаются на официальном сайте мэра Москвы.
Сотрудники Госинспекции по недвижимости в рамках регулярного контроля имущественно‑земельного фонда выявили нарушение на участке по адресу: Киевское шоссе, 5‑й км, владение 9.
Согласно условиям договора аренды, юридическому лицу разрешалось эксплуатировать имеющиеся административные и производственные здания, однако возведение новых объектов не допускалось. Несмотря на ограничения, арендатор разместил на территории дополнительные сооружения площадью около 1160 квадратных метров, использовавшиеся как складские помещения.
По информации начальника Госинспекции по недвижимости Ивана Боброва, все незаконно возведённые постройки демонтированы, а нарушения устранены.
