В Раменках завершается заселение клубного дома «Счастье на Ломоносовском»

97% жителей клубного дома «Счастье на Ломоносовском», расположенного в Раменках, уже получили ключи от квартир. Таким образом, заселение новостройки подходит к концу.

По словам председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой, всего в 13-этажном доме расположено 56 квартир общей площадью 5 тыс. кв. метров.

На каждом этаже — не более пяти квартир. Планировки могут быть различными - с окном в зоне готовки на кухне или окном в гардеробной, со светлыми спальнями с двумя окнами, с мастер-спальней с собственной ванной комнатой или гардеробной.

Подземный паркинг рассчитан на 65 машино-мест, кроме того, в нем есть места для велосипедов и мотоциклов. На первом этаже дома разместится консьерж-служба, а также объекты коммерческой и социальной инфраструктуры, сообщается на сайте Стройкомплекса Москвы. 

Вокруг дома территорию благоустроили: здесь появились малые архитектурные формы и зоны отдыха, однако весной продолжатся работы по устройству газонов и цветников. На внутреннем дворе расположена игровая детская площадка. Новостройка оборудована системами видеонаблюдения и контроля доступа, а также современной системой вентиляции.

По словам Пятовой, благодаря двухэтапной предприемке объекта еще до начала заселения можно выявить и оперативно устранить большинство возможных недочетов.

 

-- Фото: pxhere.com