В «Ровеснике» состоялся шахматный турнир

В помещении досугового центра «Ровесник», расположенном на Мичуринском проспекте, на днях состоялся шахматный турнир. В соревнованиях приняли участие ребята, которые сели за шахматную доску совсем недавно. Турнир прошел под руководством опытного тренера и преподавателя Камиля Типаева.

Отсутствие большого опыта не помешало юным гроссмейстерам показать красивую игру и продемонстрировать соперникам несколько эффектных ходов. По итогам соревнований в группе от 7 до 10 лет 1 место занял Миша Максимовский, 2 место Алеша Ходов, а третье разделили между собой Катя Уланова и Дима Казаков.

В группе от 4 до 6 лет 1 место разделили Гриша Атабеков и Олег Федотов, 2 место досталось Грише Гордиенко и Грише Борзову, а третье - Даниилу Попову.

Фото: ГБУ «Ровесник»

-- Елена Краснова